عشرة وخمسمية والفرصة كتير قوية 

افتحوا حساب توفير بقيمة 100 دولار او ما يعادلها بالعملات الأخرى واحصلوا على فرصة لربح جائزة يومية بقيمة 10 ألاف شيكل و 250 ألف شيكل جائزة كبرى بنهاية شهر 9 وشهر 12 ، ولا تنسوا كل 100 دولار بتزيد فرصكم بالفوز بالجوائز.

*تعبئة المعلومات الموجودة في خانة "تقديم الطلب" لا تعني اشتراككم بالحملة ،حيث يجب ان يكون لديكم حساب توفير بالبنك او فتح حساب توفير جديد وفي الحالتين لا يقل رصيده عن 100 دولار او ما يعادلها من العملات الأخرى 

مزايا الحملة

  • حساب متوافق مع أحكام  الشريعة الإسلامية.
  • يحصل المشترك بحملة حسابات التوفير على خدمات مصرفية إلكترونية مجانية تشمل : (الخدمات المصرفية عبر الإنترنت والموبايل بانك، خدمة الصراف الآلي، خدمة الرسائل القصيرة  (SMS)، خدمات مركز الاتصال)
  • امكانية طلب بطاقة” Visa card”  على حساب التوفير.
  • امكانية فتح حساب توفير للاطفال القصر بواسطة احد الوالدين.
  • كل 100 دولار تضاف على الرصيد يحصل العميل على فرصة جديدة بالفوز.
  • كل سنة باقدمية الحساب تمنح  العميل فرصة اضافية بالفوز. 
  • حسابات التوفير خاضعة لآلية توزيع الأرباح المعتمدة في البنك.

شروط الحملة

  • الحسابات التي ستشارك في هذا البرنامج هي حسابات التوفير ( بالدولار الأمريكي أو ما يعادلها من العملات الأخرى).
  • الحد الأدنى للدخول على السحب  100 دولار أمريكي أو ما يعادلها من العملات الأخرى.
  • يتحمل الفائز ضريبة الدخل على الجائزة.
  • يحق للبنك نشر اسم الفائز والتقاط صور له ومشاركتها عبر وسائل النشر المعتمدة لدى البنك.
  • لا يتم السحب أيام العطل الرسمية
  • لا يتم السحب على الجوائز اليومية في اليوم الذي يجري فيه السحب على الجائزة الكبرى .
  • يستفيد من الحملة العملاء الحاليين والجدد ممن تنطبق عليهم الشروط.
  • يحق للبنك تعديل الحملة أو شروطها بما يراه مناسباً.
  • تبدأ الحملة بتاريخ 17/7/2022 ويبدأ السحب على الجوائز بتاريخ 1/8/2022 و حتى انتهاء الحملة بتاريخ 31/12/2022
  • يجري السحب على الجائزة الكبرى الأولى بتاريخ 2/10/2022 والثانية بتاريخ 2/1/2023

 

خاضع لشروط الحملة واحكام البنك

أسماء الفائزين بالجائزة الكبرى

  فريال يوسف أمين أبو حرب - فرع جنين

أسماء فائزي حملة التوفير

  1. وليد خطيب - فرع طولكرم 
  2. جميلة خالد محمد كتانة - فرع عتيل 
  3. حلوة شاهر عبد الحفيظ قاسم - فرع الماصيون 
  4. ضياء عمر أنور عبد الوهاب - فرع البيرة
  5. جميلة كامل رمضان عاشور - فرع خانيونس 
  6. مرين صبحي عبد الوهاب دريدي - فرع طولكرم 
  7. معتز محمود عبد الحليم عبد الله- فرع قلقيلية 
  8. محمد طارق محمود رمضان جعبري - فرع الحرس 
  9. أمجد أحمد محمود  صرمة - فرع أريحا 
  10. نائلة محمود نبيه - فرع غزة 
  11. عطا هاني عطا بزبز - فرع القدس 
  12. الطفل اسامة زكريا محمود ابو ريدي - فرع نابلس 
  13. نعيم حمادة حسين لالا - فرع بيتونيا 
  14. أحمد يوسف محمد الصفدي - فرع بيت لحم 
  15. شاهر ابراهيم سليمان قرط - فرع رام الله 
  16. سناء سليم أحمد - فرع الرمال 
  17.  نافذ عيسى حسين الجبور - فرع يطا
  18. عبير أحمد يوسف دغلس - فرع جنين 
  19. حياة حسن محمد ابو عياش - فرع الخليل 
  20. مصطفى محمد محمود غيث - فرع فيصل 
  21. علاء الدين عبد القادر محمد حمد - فرع النصيرات 
  22. سمير محمد جميل خريم - فرع العيزرية 
  23. جاسر شحده نصار دودين - فرع دورا 
  24.  شادي ريماوي و هاني ريماوي - فرع رام الله 
  25. سهيل شلش وختام شلش - فرع الماصيون 
  26. محمد طلال سلطان و مرفت سلطان - فرع الخليل 
  27. إياد إبراهيم علي عبد ربه - فرع غزة 
  28. واصف عيسى عارف كرديه - فرع القدس 
  29. لما معاوية صبحي عبد اللطيف - فرع البيرة 
  30. منى مدحت عبد الله طهبوب - فرع الخليل 
  31. إبراهيم عبد الله خليل دندانه - فرع بيت لحم 
  32. علي صالح علي ابو عاصي - فرع البيرة 
  33. بسمة محمود احمد حمارشه - فرع جنين 
  34. رائدة محمد حسين عايش الفاخوري - فرع الخليل 
  35. إسراء باسم روحي فطاير - فرع نابلس  
  36. إسراء خطيب - فرع طولكرم 
  37. مرفت عثمان محمد دار طه - فرع البيرة 
  38. انور خليل احمد اسماعيل - فرع بيت لحم 
  39. عثمان ابراهيم شكري حميض - فرع نابلس 
  40. الطفل محمد انس عمر الهور - فرع النصيرات 
  41. هشام راجح محمد قطاوي - فرع طولكرم 
  42. محمد يوسف احمد زغبر - فرع غزة 
  43. محمد هاشم عيسى أبو العيس - فرع الرمال 
  44. محمد احمد حمزة حمارشة - فرع جنين 
  45. محمد يونس محمد عباسي- فرع العيزرية 
  46. أشرف موسى عيسى موسى - فرع بيت لحم 
  47. وسام عبد الحليم أحمد ابو شمالة - فرع غزة 
  48. الطفلة سارة محمود عيسى سلامة - فرع الماصيون 
  49. ماهر عبد الواحد عبد الله مراعبة - فرع قلقيلية 
  50. هشام محمد محمد انشاصي - فرع خانيونس 
  51. رياض محمد كسواني - فرع أريحا
  52. هناء علي خليل الجويني - فرع يطا
  53. خالد حسين محمد طه - فرع نابلس 
  54. محمد جمال سعدات محيسن - فرع بيتونيا 
  55. أنوار رسمي خليل رشايدة - فرع يطا 
  56. تيسير أنيس محمد عباهرة - فرع جنين 
  57. محمد حسام علي محمد شويكي - فرع القدس 
  58. خليل محمود سليمان مصلح - فرع رام الله 
  59. جودي كمال محمد طويل - فرع القدس 
  60. محاسن عصام علي الخطيب - فرع الرمال 
  61. لافي شحدة لافي النجار - فرع خانيونس
  62. آمال سالم كامل ابو شعبان - فرع الرمال 
  63. محمد عمر محمد وهدان - فرع رام الله 
  64. وائل عرفات علي سعيدة - فرع فرع العيزرية 
  65. رائد يوسف محمد قرعان - فرع قلقيلية
  66. إبراهيم مرتضى نيروخ - فرع اريحا 
  67. مصطفى رجب صبري حسن موسى - فرع يطا 
  68. علاء ومجدي وبهاء ومهند بيليه - فرع قلقيلية 
  69. نعيمة محمد عبد الله اليازوري- فرع خانيونس 
  70. محمد عبد جبر ناصر - فرع بيتونيا 
  71. مجد ماجد امين جولاني - فرع الحرس 
  72. سلام عبد الجبار محمد الحاج - فرع النصيرات 
  73. كفاح خليل عبد القادر عمرو - فرع دورا 
  74. عليان داود نمر وزوز- فرع العيزرية
  75. نائل زاهي محمد خويرة - فرع فيصل
  76. فاطمة يوسف أسعد يونس - فرع عتيل 
  77. ياسر عطا مصطفى سلامة وأسماء نخلة - فرع بيتونيا 
  78. باسم محمد منسي ابو حماد العواودة - فرع دورا 
  79. يحيى ابراهيم جابر دياب - فرع النصيرات
  80. خليل احمد عبدالله رجوب- فرع دورا
  81. خولة محمد محمود ابو حسن - فرع الحرس
  82. جمال محمد أحمد مصاروة - فرع عتيل
  83. محمد عبد المعز طه سدر -فرع الحرس
  84. أشرف عبدالله أحمد ياسين -فرع أريحا
  85. فهمية عبد العزيز ابراهيم خروبي - فرع الماصيون 
  86. أمير نائل محمد نجار - فرع فيصل
  87. اسلام سميرعبد اللطيف عودة الله - فرع عتيل 

تقديم طلب